Надёжный партнёр для вашего бизнеса

Направления деятельности

Поставки сырья для пивной и водной промышленности

Мы выбираем надёжных, проверенных временем производителей сырья, чья репутация на рынке подтверждена сертификатами международного уровня.

Полагаясь на сотрудничество только с лидерами по производству оборудования, мы всегда в курсе всех инноваций в пивоварении и производстве воды, и даём гарантию безопасности и надёжности эксплуатации объектов любого уровня сложности.

Поставки оборудования и комплектующих для пивной и водной промышленности

Производственный консалтинг для пивной и водной промышленности

Комплекс мер по оптимальному выстраиванию системы управления производственными процессами, управления качеством, рациональным использованием ресурсов, системой обучения и развития персонала, системой мотивации и другими важными составляющими.

Сфера деятельности нашей компании – поставки оборудования и сырья для производства пивобезалкогольной продукции, а также консалтинг предприятий данного направления.

Наш коллектив – профессионалы в области многолетнего производства пивобезалкогольной продукции, результативно осваивающие различные инвестиционные и модернизационные проекты. Специализируясь не только лишь на теории, но и на практике, обладаем глубокими знаниями в правовых системах — как в международной, так и в частной. Данный опыт и знания являются уникальными и работают на развитие бизнеса наших клиентов и партнёров.

Сотрудничая с нами, вы обеспечиваете своему бизнесу бесперебойные и своевременные поставки сырья, а также надёжные поставки оборудования в пивобезалкогольной отрасли. Наши специалисты в области логистики помогут вам наладить бесперебойные поставки продукции.

RDV EAST LTD надёжный партнёр вашего бизнеса!

Партнёры

Мы предлагаем сырьё и оборудование от известных мировых производителей. В число наших Партнёров входят компании:

HOPSTEINER

WLSS

KRONES AG

DESKA-IMEX

TECHIMPEX

NELDEN INDUSTRY SRL

SIPA S.p.A.

Ferrum Ltd.

KHS GmbH

Sidel

VIPOL

CFT S.p.A

Kosme S.r.l.

AETNA GROUP

HEUFT SYSTEMTECHNIK GMBH

PETEK PROCESS

TMCI Padovan

Universal Closures LLC

Chemicals and Biochemicals Supplier

Can-Pack Group

Tapi S.p.A.

JOH.BARTH&SOHN

Group Soufflier

RDV EAST LTD
United Arab Emirates
Unit 806-01, Platinum Tower, Plot JLT- PH1-12, Dubai
Phone: +97144214399